Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 227 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 87.9 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |