
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 225 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |