Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 224 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 127.2 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Spark, Sens, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |