Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 223 |
| Производитель | Bosch |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Ширина внутренней накладки | 160.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 178 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |