
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 212 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Largus, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |