Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 165 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |