
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 119 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 110.4 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |