
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 097 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | MiTo, Linea, 500 C, Fiorino, Nemo, Grande Punto, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |