
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 096 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 169.2 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |