
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 084 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | Bosch 0986495084 |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |