Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 060 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 151.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передние/Задние |
| Тормозной механизм | дисковые |