Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 790 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.3 мм |
| Высота внешней накладки | 64.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |