
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 786 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | Bosch 0986494786 |
| Толщина | 17.35 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Высота внешней накладки | 58.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |