Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 779 |
| Производитель | Bosch |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500 C, 500C / 595C / 695C, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |