Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 513 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | Bosch 0986494513 |
| Высота внутренней накладки | 69.7 мм |
| Высота внешней накладки | 76 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.54 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передние/Задние |
| Тормозной механизм | дисковые |