
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 078 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 6, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |