Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 020 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 89.7 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |