Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 003 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |