Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 468 630 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Urvan, 280ZX,ZXT, Cabstar, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |