Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 466 693 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 19.4 мм |
| Ширина | 118.9 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Elara, Tiggo, Tiggo DR |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |