
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 766 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 55 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |