Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 983 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 54 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |