Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 978 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127.8 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |