Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 652 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 140.4 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |