
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 134 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 119.2 мм |
| Высота | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | Да |
| Сторона установки | Передний мост |
| Тормозной механизм | дисковые |