

570 ₴
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12197HTRC1 |
| Производитель | Philips |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 24 |
| Серия | Vision +30% |
| Тип лампы | P24W |
| Цоколь | HPSL 2A |