200 ₴/пара
Преимущества светодиодных ламп головного света:
Яркий, равномерный световой поток без мерцаний
Простая установка без дополнительных устройств
- ресурс работы более 30 000 часов;
- не ослепляет встречный транспорт;
- качественно освещает дорогу в любую погоду;
- моментальное включение без задержки на разжигание.
Технические характеристики:
Цоколь: H11;
Цветовая температура: 6000K;
Мощность: 30 Вт;
Световой поток: 3200 Lm;
Напруга: 12 вольт;
Количество диодов – 2 (COB);
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля. Охлаждение с помощью вентилятора. У комплекті – 2 лампи
Гарантия: 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeadLight |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| Гарантія | 3 місяці |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Фари головного світла |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 30W |
| Тип лампы | H11 (PGJ19-2) |
| Цоколь | H11 (PGJ19-2) |