
370 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 місяці |
| Длинна, мм | 120 |
| Корпус | Матовый |
| Напруга, V | 9-30 |
| Потужність, W | 30W |
| Размеры | 120/115/65 мм |
| Световой поток | 2250 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип діодів | CREE LEDs |