| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 місяці |
| Длинна, мм | 165 |
| Корпус | Матовый |
| Напруга, V | 9-30 |
| Потужність, W | 36W |
| Размеры | 165 х 65 х 75 мм |
| Световой поток | 2700 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип діодів | CREE LEDs |