
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Указательные лампы нашли свое широкое и эффективное применение в каждом автомобиле. От приборной панели до освещения для чтения. Наш интернет-магазин располагает широким ассортиментом оригинальный световых решений от ведущих брендов - Osram, Narva, Philips. OSRAM 7528 P21/5W 12V BAY15d 10X5 - указательная автомобильная лампа. Лампа для дополнительного освещения в легковых автомобилях: указатели поворота, стоп-сигнал, габаритные огни.
Характеристики:
Мощность - 21/5 Вт
Напряжение - 12 В
Цоколь - BAY15d
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Тип лампы | P21/5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 21/5 |
| Серия | Standart |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |