

905 ₴/пара
Мы предлагаем широкий ассортимент ламп автомобильного освещения. У нас Вы можете купить автолампу Philips со 100% гарантией оригинальности и по приемлимым ценам. Лампы Philips по праву занимают одно из лидирующих мест в мире.
Их качество обеспечиваетидеальное освещение дорожного полотна, высокую продуктивность и долговечность. Если Вы решили заменить стандартные лампы в своем авто или байке, лампы Philips - оптимальный и доступный вариант.
Автолампа PHILIPS 12972CVSP H7 55W 12V PX26d Crystal Vision+2xW5W - комплект галогенных ламп головного освещения из серии Cristal Vision.
Для них характерен ярко-белый свет.
Применение: дальний свет, ближний свет.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | H7 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Фары головного света |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 55 |
| Серия | Crystal Vision 4300K |
| Цоколь | H7 (PX26d) |