

20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12821CP |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | R5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Vision +30% |
| Цоколь | T25 (BA15s) |