

47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Указательные лампы относятся к категории обязательных и абсолютно необходимых в каждом автомобиле. Указательные лампы Philips - гарантия качетсва освещения основного и дополнительного в Вашем транспортном средстве. Мы предлагаем полную линейку оригинальных указательных автоламп от ведущего производителя оптом и в розницу.
Указательная автолампа PHILIPS 12396NACP WY5W 12V 5W W2,1X9,5d - стандартная лампа из серии Philips Vision. Применение: боковые указатели поворота.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12396NACP |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | WY5W |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Цветовая температура | 2500К |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Vision +30% |