1 440 ₴/пара
Мы предлагаем широкий ассортимент ламп автомобильного освещения. У нас Вы можете купить автолампу Philips со 100% гарантией оригинальности и по приемлимым ценам. Лампы Philips по праву занимают одно из лидирующих мест в мире. Их качество обеспечиваетидеальное освещение дорожного полотна, высокую продуктивность и долговечность.
Если Вы решили заменить стандартные лампы в своем авто или байке, лампы Philips - оптимальный и доступный вариант.
Автолампа PHILIPS 12362DVS2 H11 55W 12V PGJ19-2 Diamond Vision - комплект галогенных ламп головного освещения из серии Diamond Vision. Для них характерен ярко-белый свет с голубым оттенком. Цветовая температура 5000 К.
Применение: дальний свет, противотуманный свет.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12362DVS2 |
| Производитель | Philips |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Противотуманные фонари |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 55 |
| Серия | DiamondVision 5000K |
| Цоколь | H11 (PGJ19-2) |