
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Наш интернет-магазин предлагает полный ассортимент сигнальных ламп Narva для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности.
Автолампы Narva обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло. Кварцевое стекло, обладающее УФ- фильтром, обеспечивает необходимую защиту материала рассеивателя фар
Индикаторная безкольная лампа желтая. Клиновидный цоколь.
Общие характеристики:
Электрические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17169 |
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | WY5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |