21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа AllLight T25 13 диодов 5050 1156 BA15S 12V двухэтажная предназначена для указателей поворотов и стоп-сигналов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 13 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 5050 |
| Цвет | Белый |