

230 ₴
Светодиодная фара StarLight SDP-01 SPOT, белый/желтый мир, 40×52×18 мм 12-24V СТГ с двумя светодиодами и линзой обеспечивает мощный направленный свет (SPOT) с четкой светоточной гранью. Подходит в качестве дополнительного света для авто, мото и спецтехники.
Светодиодная фара StarLight SDP-01 SPOT, белый/желтый свет, 40×52×18 мм 12-24V чёткая СТГ — это компактное решение для дополнительного освещения с максимальной эффективностью.
Благодаря линзированной оптике фара формирует точный направленный луч (SPOT), который хорошо освещает дорогу на расстоянии без лишнего рассеивания.
Два режима света:
Мини-формат позволяет устанавливать фару даже в узких местах, что делает ее универсальным решением для различных видов транспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Совместимость с моделью | Starlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 місяці |
| Длинна, мм | 40мм |
| Корпус | Литой алюминий |
| Напруга, V | 12-24 |
| Потужність, W | 7 |
| Размеры | 40×52×18 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |