



1 160 ₴/пара
Откройте для себя высокотехнологичные галогенные лампы Cool Blue Intense, которые находятся почти в лиге светодиодных ламп.
Мощный и яркий дополнительный белый свет до 5000 К, выглядит очень похожим на светодиодную лампу благодаря своему лучу.
Автомобильная лампа также обеспечивает высококонтрастный свет, похожий на дневной свет, который меньше нагружает глаза, чем стандартные лампы.
Лампы серии OSRAM Cool Blue Intense имеют на 100% яркость по сравнению с минимальными требованиями ЕЭК.
Современный дизайн с серебристым колпаком (H4/H7/H8/H11/HB3/HB4) идеально подходит для прозрачных стеклянных фар и придает вашему автомобилю стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогенова |
| Гарантія | 14 днів |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | Ближнє світло, дальнє світло, протитуманне світло, ДХО |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 60W |
| Серия | Cool Blue Intense Next Gen +100% |
| Тип лампы | HB3 (9005) |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | HB3 (P20d) |