

61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Переходник-гнездо прикуривателя с зажимами/крокодилы АКБ с крышкой
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HeadLight |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая защита от перегрева | Немає |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина шнура питания | 25 см |
| Максимальный потребляемый ток | 8 A |
| Мощность, Вт | 180 |
| Напряжение | 12/24V |
| Тип компрессора | Роз'єм прикурювача |