

1 700 ₴
Светодиодная фара StarLight SL-D0440S - это надежный спутник для владельцев автомобилей, которые ищут высококачественное освещение для повышения безопасности и комфорта на обычной дороге и бездорожье. Благодаря качеству сборки и удобному дизайну устройства подойдет для использования практически на любом транспортном средстве, будь то легковое авто, грузовик, спецтехника, квадроцикл и т.д.
Данная фара генерирует световой поток впечатляющей яркости, достигая 4000Lm, обеспечивающие отличную видимость. Световая температура 5700K предоставляет яркое и естественное освещение на дороге, без холодных оттенков.
Светодиодная фара имеет точечный (направленный) дальний свет. Основное назначение, в качестве дополнительного дальнего света.
Благодаря использованию новейших технологий и высококачественных светодиодных чипов OSRAM P7 премиум класса обеспечивается максимальный световой поток, а также удлиненный срок службы. В устройстве используются только качественные компоненты, которые дают возможность использовать его практически в любых условиях.
Корпус изготовлен из прочного, литого под давлением алюминия 6063, а стекло из прочного поликарбоната, благодаря чему устройство работает даже в самых тяжелых условиях. Использование светодиодной технологии, высокопроизводительных чипов, прочного корпуса из алюминия (радиатора) — позволило получить максимально производительное устройство.
Светодиодная фара имеет класс защиты IP67, что обеспечивает ее водонепроницаемость, полынепроницаемость, ударопрочность и устойчивость к коррозии. Благодаря отличной защите, фару можно использовать как дополнительное освещение на разной спецтехнике, в пересеченной местности, в полях, лесах, на дорогах с недостаточной освещенностью и т.д.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Цвет | Оранжевый |
| Совместимость с моделью | Starlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длинна, мм | 138 |
| Корпус | алюминий |
| Напруга, V | 12/24 |
| Потужність, W | 37W |
| Размеры | ∅138 x 61 мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип діодів | OSRAM P7 |
| Цветовая температура | 5700K/2000K (DRL) |