2 240 ₴
Светодиодная фара HP-GZD-088-Red – это мощный и надежный осветительный прибор, обеспечивающий яркий и направленный световой поток. Идеальный выбор для внедорожников, грузовиков и специальной техники. Благодаря современным светодиодам CREE и направленному свету SPOT, эта фара помогает осветить дальние расстояния даже в сложных условиях.
Преимущества:
Фара HP-GZD-088-Red станет незаменимым помощником для тех, кто нуждается в надежном освещении на дороге и за ее пределами!
Характеристики фари:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Совместимость с моделью | Starlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длинна, мм | 220 мм |
| Корпус | алюминий |
| Напруга, V | 12/24 |
| Потужність, W | 45 |
| Размеры | ∅220 x 80 мм |
| Световой поток | 4500 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип діодів | CREE |