Автомобильная акустика NEO BX-504 сделает звук музыки в вашей машине громким и качественным. Модель имеет 4 полосы, поэтому охватывает все 4 частотных регистра, улучшая четкость воспроизведения всех звуков. А коаксиальная конструкция способствует простому и быстрому установке акустики.
Параметри NEO BX-504:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр НЧ-динамика | 138 мм |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 52 мм |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Китай |
| Тип | Коаксіальна |
| Типоразмер | 5" (13 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 80 - 20000 Гц |