
125 ₴
Подходят ко всем автомобилям в которых (цоколь) – P21W (Ba15S). Используются в габаритных огнях, указателях поворота, для подсветки салона, в багажнике, подсветки номера и т.д.
Лампы хорошо подходят для установки в головные фары, где высокая температура из-за нагрева лампы ближнего и дальнего света.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 6 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | немає |
| Тип діодів | SMD 3030 |
| Цвет | Белый |