
365 ₴
а насыщенный желтый свет в задних поворотниках. Она позволяет эффективно перевешивать красное стекло фары или красный пластик корпуса. Это особенно важно для адаптации автомобиля под европейские стандарты и соответствия требованиям законодательства Украины по световой сигнализации.
Использование данной лампы позволяет сделать транспортное средство более безопасным и пригодным для эксплуатации на дорогах Украины без необходимости сложных переработок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | PY21W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 10 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | немає |
| Тип діодів | CREE LEDs |
| Цвет | Оранжевый |