1 200 ₴
Светодиодная фара StarLight SL-W0240S обеспечивает превосходные характеристики освещения, а благодаря качеству сборки и удобному дизайну устройства подойдет для использования практически на любом транспортном средстве, будь то легкое авто, грузовик, спецтехника, квадроцикл и т.д.
Светодиодная фара имеет точечный, дальний свет. Предназначена в качестве дополнительного (направленного) дальнего света.
Благодаря использованию новейших технологий и высококачественных светодиодных чипов OSRAM P8 премиум класса обеспечивается максимальный световой поток, а также удлиненный срок службы. В устройстве используются только качественные компоненты, которые дают возможность использовать его практически в любых условиях.
Корпус изготовлен из прочного, литого под давлением алюминия 6063, а стекло из прочного поликарбоната, благодаря чему устройство работает даже в самых тяжелых условиях. Использование светодиодной технологии, высокопроизводительных чипов, прочного корпуса из алюминия (радиатора) — позволило получить максимально производительное устройство.
Светодиодная фара имеет класс защиты IP67, что обеспечивает ее водонепроницаемость, полынепроницаемость, ударопрочность и устойчивость к коррозии. Благодаря отличной защите, фару можно использовать как дополнительное освещение на разной спецтехнике, в пересеченной местности, в полях, лесах, на дорогах с недостаточной освещенностью и т.д.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длинна, мм | 107 мм |
| Корпус | алюминий |
| Напруга, V | 12/24 |
| Потужність, W | 40W |
| Размеры | 107 х 102 х 68 мм |
| Световой поток | 4800 Lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип діодів | OSRAM P8 |
| Цветовая температура | 5700 K |