
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Подходят ко всем автомобилям в которых (цоколь) – W5W (T10). Используются в габаритных огнях, указателях поворота, для подсветки салона, в багажнике, подсветки номера и т.д.
Лампы хорошо подходят для установки в головные фары, где высокая температура из-за нагрева лампы ближнего и дальнего света.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 30 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3014 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |