1 020 ₴/пара
Автомобильная акустика NEO BX-654 сделает звук музыки в вашей машине громким и качественным. Модель имеет 4 полосы, поэтому охватывает все 4 частотных регистра, улучшая четкость воспроизведения всех звуков. А коаксиальная конструкция способствует простому и быстрому установке акустики.
Параметри NEO BX-654:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Пиковая мощность | 190 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Китай |
| Тип | Коаксіальна |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 65 - 20000 Гц |