



1 560 ₴/пара
Светодиодные противотуманные фары предназначены для установки на штатные места или замены заводских фар. Эти лед фары излучают белый свет. Противотуманные фары создают четкую светотеновую границу, поэтому не ослепляют водителей встречных автомобилей.
Они обладают долгим сроком службы и низким энергопотреблением, что позволяет использовать их в непрерывном режиме: днем – как дневные ходовые огни, ночью – для дополнительного освещения.
Применение: Mitsubishi Lancer X 2007-2011.
Особенности:
Значительное улучшение видимости;
Повышение безопасности;
Долгий срок службы более 5000 ч;
Герметичность;
Потребление энергии в несколько раз меньше штатных галогенных ламп.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение питания: 12В;
Температура свечения: 5000К;
Температура эксплуатации: от -30 до +50 С;
Светодиод (чип): CREE;
Водонепроницаемость: IP67;
Реальная мощность: 30+30Вт;
Яркость: 4500Лм.
Цена указана за комплект (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| Гарантія | 3 місяці |
| Колір світла | Біле |
| Цветовая температура | 5000K |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | немає |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Потребляемая мощность | 30W |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип светодиодов | CREE |