


90 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Комплект указательных ламп накаливания OSRAM 7528-2BL P21/5W 12V BAY15d Blister (2 шт)
Лампа для дополнительного освещения в легковых автомобилях: указатели поворота, стоп-сигнал, габаритные огни.
Характеристики:
Мощность - 21/5 Вт,
Напруга - 12 В,
Цоколь - BAY15d.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вказівна |
| Гарантія | 14 днів |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блістер |
| Назначение | Допоміжне освітлення |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 21/5 |
| Серия | Standart |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |