305 ₴
Ксенонова лампа ТМ "Квант". Цветовая температура свечения 6000К. Для автомобилей с напряжением бортовой сети 12В.
Ксеноновая лампа D4S 12V 6000К торговой марки "Квант". Цветовая температура свечения лампы 6000K. Предназначена для автомобилей с напряжением бортовой сети 12В.
| Вид ксенона | Штатный ксенон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Ксеноновая газоразрядная лампа в защитной колбе - 1шт |
| Мощность блока розжига | 35Вт |
| Напруга (V) | 12 |
| Тип лампи | D4S |
| Тип товара | Лампа |
| Струм | AC/DC |
| Торгова марка | Квант |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 місяці |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Серия | Standart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип лампы | D4S (P32d-5) |
| Цоколь | D4S (P32d-5) |